TOP LATEST FIVE Лабиопластика в МСК URBAN NEWS

Top latest Five Лабиопластика в МСК Urban news

Top latest Five Лабиопластика в МСК Urban news

Blog Article

Довіряю спеціалісту, подобається Ольга Володимирівна як людина. Як і минулого разу , зараз я радію результату після лабіопластики , почуваюсь чудово.

Подготовительный этап к пластике половых губ заключается в проведении комплекса диагностических мер (анализы, ЭКГ, мазок), заблаговременном отказе от вредных привычек, исключении препаратов, разжижающих кровь.

Галиченко Кристина Александровна Пластический хирург

Лабиопластика является достаточно несложной и эффективной операцией, результат которой сохраняется надолго. При качественной работе грамотного специалиста хирургическое вмешательство в области половых органов не доставляет женщине большого дискомфорта в период реабилитации. Лабиопластика – малоинвазивная операция, которая не занимает много времени, и как правило, проводится под местной анестезией.

Спасибо за заявку! Наш медицинский консультант свяжется с Вами в ближайшее время. Выберите отделение

Ольга Андреевна очень аккуратно провела операцию, сделала все четко, как мы и обсудили ранее. Для меня важно, чтоб доктор учитывал мои пожелания. В данный момент ещё период реабилитации, но уже гораздо лучше, чем было до. Спасибо докторам за профессионализм.

- различные заболевания (хронические, аллергические, воспалительные) в активной стадии; - заболевания крови, нарушения свертываемости; - диабет и прочие эндокринные заболевания; - онкологические заболевания; - период лактации, беременность; - индивидуальные противопоказания, которые выясняются в ходе консультации. Хочу консультацию

хорошая клиника большой спектор анализов!! ходим всей семьей. Назимова Е. М. отличный женский врач! Герусова А. великолепная косметология и лазерная хирургия. Удаляла вросший ноготь у дрктора Быстрова) профессионал.

В зависимости от желаемого результата пластики малых или больших половых губ выделяют разные тактики проведения операции.

Впоследствии чувствительность полностью восстанавливается.

Тандем медицинской косметологии и передовой системной медицины.

Наличие воспалительных процессов мочеполовой системы.

В рамках подготовки к операции пациент обязан сдать общие анализы, пройти необходимые для каждой операции диагностические исследования, чтобы исключить малейшие риски здоровью и жизни.

И я подумала что это знак! Пообщалась с доктором Ольгой Владимировной, мне было очень важно, чтобы операцию проводил не мужчина, да и муж был Лабиопластика в МСК бы не в восторге. Поняла, что операция то по факту очень простая и быстрая, а результат мгновенный. В итоге все прошло отлично. Теперь хожу довольная! Спасибо!

Report this page